Женщина Оренбуржья

Артисты ТМТ "Щелкунчик" выступили на сцене Оренбургской областной филармонии, где 6 марта прошла церемония награждения победительниц конкурса «Женщина Оренбуржья»!
Хореографические композиции "Оренбургская красавица" и "Первым делом самолёты" стали настоящим украшением праздника, подарив всем участникам незабываемые впечатления и яркие эмоции!