«Женщина года» и «Семья года»

3 марта артисты ТМТ «Щелкунчик» поздравили победителей муниципальных конкурсов «Женщина года» и «Семья года» с заслуженными наградами.

Чествование проходило на сцене Оренбургского областного драматического театра имени М. Горького. «Щелкунчики» подготовили для всех гостей трогательные хореографические композиции: «Первым делом самолёты» и «С чего начинается Родина».
Награды победителям вручили первый заместитель Главы Оренбурга Вячеслав Объедков и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.