Выступление на премии «Женщина Оренбуржья»

6 марта юные артисты ТМТ «Щелкунчик» дали сольный концерт на сцене Оренбургской областной филармонии в рамках торжественной церемонии вручения ежегодной премии «Женщина Оренбуржья»! Награды лауреатам премии вручал губернатор Денис Паслер, а украшением мероприятия стали вокально-хореографические композиции от театра «Щелкунчик»!

На сцене были представлены совершенно новые номера: «Девочка на шаре», «Вернисаж», «Делегатка», «Да!», «Фрида», дебютировавшие в новых творческих проектах «Щелкунчика». И номера, проверенные временем, которым рукоплескали зрители не только в России, но и за её пределами: "Летка Енька", "В горнице", "Как прекрасен этот мир".

Выступление "Щелкунчика" было тепло встречено всеми гостями мероприятия, и по его окончании зрители выразили слова благодарности за подаренные эмоции руководителям театра Алле Строиловой и Ольге Ольховой.

"Мы всегда рады принимать участие в подобных торжествах, - говорит художественный руководитель "Щелкунчика" Алла Строилова, — ведь это так важно - дарить праздник своим творчеством! И, конечно, мы бесконечно благодарны министерству культуры за оказанное доверие и за возможность быть причастными к таким важным событиям в жизни Оренбуржья!"