Выступили на школьных линейках!

2 сентября артисты театра "Щелкунчик" выступили на школьных линейках сразу в 11 школах по всему городу, поздравив всех учеников, учителей и родителей вокальными и хореографическими композициями!
 Желаем всем плодотворного учебного года и ждём школьников на наши спектакли! 
Ваш ТМТ "Щелкунчик".