Выступили на школьных линейках!
2 сентября артисты театра "Щелкунчик" выступили на школьных линейках сразу в 11 школах по всему городу, поздравив всех учеников, учителей и родителей вокальными и хореографическими композициями!
Желаем всем плодотворного учебного года и ждём школьников на наши спектакли!
Ваш ТМТ "Щелкунчик".