Выставка "Россия"

6 декабря на Международной выставке-форуме "Россия" (г. Москва, ВДНХ) в павильоне №75 прошли мероприятия, посвященные Оренбургской области! Артисты ТМТ "Щелкунчик" конечно же были там в составе оренбургской делегации и приняли участие в нескольких проектах: 

- завершали выступление Губернатора Оренбургской области Д.В. Паслера вокально-хореографической композицией "Я-Оренбуржец",
- представляли наш регион на Гала концерте мастеров Оренбургской области,
-  украсили собой церемонию представления самого большого пухового платка, созданного специально для Выставки!
Огромная благодарность Министерству культуры Оренбургской области за честь быть в числе её представителей и за возможность принять участие в самом масштабном и ярком событии этого года!