Выпускные в "Щелкунчике"

До свидания, наши дорогие выпускники!
Театр музыки и танца "Щелкунчик" провёл выпускные вечера для своих юных артистов! 33 невероятно красивых, талантливых, харизматичных юношей и девушек покинули стены родного театра, НО перед этим подарили зрителям незабываемое шоу! 
Выпускные от ТМТ "Щелкунчик" сложно назвать просто концертами, это настоящее действо, наполненное хореографией, вокалом, яркими образами и незабываемыми фишками. В ответ на свои выступления выпускники в этот вечер получают оглушительные овации, крики "Браво!", слёзы радости, гордости и самые крутые воспоминания!
Спасибо вам, ребята, за все эти годы! За ваши победы, улыбки, энергию и за то, что однажды (и уже навсегда) стали частью "Щелкунчика". Желаем удачи и успехов в будущем!
Всегда ваш, ТМТ "Щелкунчик".