Выпускной в ТМТ "Щелкунчик"

26 мая 2024 г. выпускники ТМТ "Щелкунчик" попрощались с родным театром!
Под руководством Аллы Строиловой, Ольги Ольховой и совместно с педагогами театра «Щелкунчик» выпускники создали грандиозное шоу в честь Выпускного вечера, которое состоялось на сцене ООДТДМ им. В.П.Поляничко.
Шоу от театра «Щелкунчик» стало настоящим подарком для всех зрителей и для самих выпускников, которые в этот вечер в последний раз вышли единой командой на сцену.
Коллектив ТМТ «Щелкунчик» желает своим выпускникам удачи и дальнейших успехов! Спасибо, ребята, за то, что были с нами все эти годы, за ваши победы, за ваши старания и за ваш позитив!