Время быть вместе
‼Вокалисты театра "Щелкунчик" приняли участие в Благотворительном концерте "Время быть вместе" в поддержку участников СВО! Вместе со своим педагогом Юлией Похлебухиной ребята исполнили две композиции: "Слава Богу за всё" и "Ангелы Донбасса"❤