Вдохновляющая история о чуде
14 марта 2 000 оренбуржцев и гостей города смогли оценить новый проект от театра "Щелкунчик" "Тимур и его друзья"! Вдохновляющая история о чуде, которое может случиться в любое время, даже в самые трудные дни, призвана напомнить нам о тех, кто подарил нам веру в чудеса и возможность жить!
Подготовка к этому проекту началась задолго до его реализации и включала в себя множество этапов - от подбора музыкального материала до пошива костюмов, от работы в студии звукозаписи до проработки хореографических композиций!
При разработке спектакля мы стремились, в первую очередь, создать ПРАЗДНИК для наших артистов и наших зрителей! Нам важны эмоции, атмосфера добра и душевного тепла, которыми делятся зрители, выходя из зала!
Именно поэтому мы делаем свои выступления такими яркими и запоминающимися, приглашая для участия в них наших творческих друзей, сотрудничая с лучшими фотографами Николай Смородин и видеографами нашего города!
Спектакли от "Щелкунчика" - это праздник, который мы с удовольствием дарим вам!