танцуем на холсте!

4 июня в Оренбургской областной филармонии состоялось открытие итогового (межрегионального) этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Артисты театра "Щелкунчик" выступили для гостей и участников мероприятия с пластическим спектаклем "Танцующие на холсте"! Спектакль прошёл при полной эмоциональной отдаче со стороны зрителей, которые восторженно принимали каждый выход артистов на сцену! Необычная подача известных на весь мир произведений искусств восхитила публику и вызвала бурю аплодисментов! 
"Удивительный эффект наблюдаю каждый раз, когда наши артисты танцуют этот спектакль, - говорит балетмейстер театра "Щелкунчик" Максим Рахубовский, - первые несколько минут в зале царит полнейшая тишина, зрители как будто замирают, а потом - с определенного момента - все эмоции оживают, люди начинают реагировать, аплодировать, кричать "Браво!"