Премьера «Тимур и его друзья»

14 марта ТМТ "Щелкунчик" принял эстафету регионального проекта «Театр о войне и Победе» с постановкой «Тимур и его друзья»! Премьеру спектакля посетили министр культуры Оренбургской области Евгения Валерьевна Шевченко, первый заместитель министра Алла Владимировна Лигостаева, зам. начальника управления культуры Вероника Анатольевна Колесникова.
В числе зрителей так же были учащиеся 34 школы и семьи участников СВО.