На сцене ДКиС "Газовик" артисты театра "Щелкунчик" сыграли новогодний мюзикл "Хозяйка медной горы"

На сцене ДКиС "Газовик" артисты театра "Щелкунчик" сыграли новогодний мюзикл "Хозяйка медной горы" для детей мобилизованных граждан! Благотворительный спектакль дан в рамках Всероссийской акции от "Единой России", которая организует мероприятия для детей военнослужащих по всей стране. 

С Наступающим Новым годом юных зрителей поздравили Депутат Государственной Думы Олег Дмитриевич Димов и Сенатор Российской Федерации Андрей Анатольевич Шевченко!

Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и большой личный вклад в поддержку семей мобилизованных оренбуржцев награждена художественный руководитель ТМТ "Щелкунчик" Алла Яковлевна Строилова!