Летим высоко!

6 марта в ДКиС «Газовик» прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Вокалисты ТМТ "Щелкунчик" поздравили женщин, сидящих в зале, вокальной композицией "Небо" - которую ребята совместно со своим педагогом Юлией Похлебухиной подготовили специально для этого события!