Губернаторская ёлка от ТМТ "Щелкунчик"
Очередная губернаторская елка состоялась 26 декабря в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. На праздник пригласили более 200 детей из Оренбурга и Оренбургского района. Организатором ёлки выступил ГАУК "Театр музыки и танца "Щелкунчик"
В видеообращении губернатор Денис Паслер поздравил ребят и пожелал, чтобы Новый год принес им много новых друзей и интересных занятий, запомнился добрыми делами и радостными событиями.
Для юных гостей праздника театр музыки и танца «Щелкунчик» подготовил спектакль «Чудеса в кармане» по мотивам сказки «Маша и медведь». Маленькие зрители с удовольствием следили за приключениями любимых героев.
информация предоставлена https://msr.orb.ru/