ГРАН ПРИ из САМАРЫ!

Держитесь крепче, друзья - ТМТ "Щелкунчик" стал обладателем ПЯТИ ПРЕМИЙ ГРАН ПРИ и обладателем АБСОЛЮТНОГО ГРАН ПРИ конкурса "Встречи на Волге" (г. Самара)!
На конкурсе, в сложнейшей борьбе, высшую награду завоевали: старшая группа, без пяти минут выпускники театра - гр. "Академия" и малыши, наши яркие звёздочки - гр. "Флеш"! Битва была жаркой, жюри было профессиональным и очччень строгим, программа была разнообразной и высокоуровневой, но наши ребята смогли стать лучшими! Ура! 

Поздравляем балетмейстеров: О.С. и В.С. Тихоновых, Н.Г. Курлаеву и В.А. Золотарёва с шикарными победами!
Особая благодарность нашим помощникам - родителям юных артистов "Щелкунчика"! Вы прекрасные люди, на которых мы всегда можем положиться!