Гастроли

23 апреля артисты театра "Щелкунчик" открыли Центр культурного развития в Саракташе спектаклем "Тимур и его друзья"! Напомним, премьера спектакля состоялась в Оренбурге 14 марта в рамках регионального проекта «Театр о войне и Победе».
"Зрители были в восторге от наших артистов, а наши артисты были в восторге от такого тёплого приема, от криков "Браво!", от оваций! - рассказывает музыкальный руководитель театра "Щелкунчик" Ольга Ольхова. - Очень приятно получать восторженные отзывы, видеть отклик в глазах зрителя, понимать, что мы не зря работаем и создаём подобные спектакли! Через них мы воспитываем чувство гордости и патриотизм у молодого поколения, помогаем людям открыть для себя и полюбить культуру и историю родной страны!"