Форум труда в Оренбурге
4 сентября артисты ТМТ "Щелкунчик" выступили с хореографическими и вокальными композициями на первом масштабном форуме труда «Живи и работай в Оренбуржье».
"Щелкунчики" в этот день танцевали и пели на нескольких площадках Форума, на Торжественной церемонии открытия и на церемонии награждения, - говорит режиссер театра Виталий Холкин. - Выступать на подобных мероприятиях нам не в новинку, и мы всегда стремимся подчеркнуть атмосферу праздника, сделать что-то такое же масштабное, яркое, запоминающееся!"