Фестиваль свадеб в Оренбурге
31 августа артисты театра "Щелкунчик" приняли участие в самом красивом и романтичном событии уходящего лета - первом фестивале свадеб! 90 самых юных артисток "Щелкунчика" сопровождали свадебные пары в торжественном шествии по центральной улице города!
"Щелкунчик" всегда с радостью и воодушевлением принимает участие в массовых мероприятиях родного города и благодарит Правительство Оренбурга и Оренбургской области за оказанное доверие!