Двойной юбилей родного края!

6 декабря артисты ТМТ "Щелкунчик" выступили в Оренбургской областной филармонии, где состоялся торжественный концерт, приуроченный к двойному юбилею Оренбуржья – 280-летию губернии и 90-летию области. Главная концертная площадка региона собрала в этот вечер около 300 артистов. Прямую трансляцию события посмотрели тысячи человек во всех муниципальных образованиях области!
«Старшие артисты театра «Щелкунчик» представили хореографическую композицию «Степь», — рассказывает художественный руководитель театра Алла Строилова. — А самые юные вышли на сцену в финале концерта в костюмах народов, проживающих в нашей области, и украсили своим выступлением вокальную композицию «Живи, моя страна».
Хочу отметить, что наш театр — постоянный участник всех значимых культурных событий в городе, и мы гордимся оказанным нам доверием!»