Благотворительный спектакль от ТМТ "Щелкунчик"
26 декабря артисты ТМТ "Щелкунчик" провели благотворительный спектакль "Чудеса в кармане" для детей участников СВО и детей из многодетных семей. Мы подготовили для ребят не только интерактивный спектакль, в котором неугомонная Маша вместе со зрителями будила Медведя из зимней спячки, путешествовала с помощью волшебного глобуса по всему миру и вместе со Снегурочкой и другими героями узнавала что-то новое, но и новогодние сюрпризы - в холле детей встречали огромные белые медведи, веселые зайчики, а по звонку колокольчика из специального окошечка каждый мог получить новогодний подарочек! Мы уверены, что все наши юные зрители зарядились хорошим настроением и весело провели время! Ну а артисты "Щелкунчика" были рады поздравить маленьких оренбуржцев с наступающими праздниками и остались довольны заслуженной наградой - оглушительными овациями, тёплой атмосферой, царившей в зале и яркими эмоциями!