9 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ!
9 золотых медалей, 9 первых мест - именно столько завоевали юные артисты ТМТ "Щелкунчик" (балетмейстеры О.С. и В.С.Тихоновы) на Международном фестивале-конкурсе "Гримёрка" (г. Оренбург). Ошеломительно? Мы тоже так считаем, поэтому от всей души поздравляем детей и балетмейстеров с ПОБЕДАМИ!!! БРАВО!!!